Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



«Юнармейский кросс воина-2018» 

  03 октября юнармейцы Климовского района выезжали в г. Брянск (п. Радица-Крыловка) для участия во II Региональной военно-спортивной игре «Юнармейский кросс воина». Организаторами мероприятия выступили РО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Брянской области и Брянское областное региональное отделение "Федерация военно-тактических игр" при поддержке Правительства Брянской области, спортивно-тактического клуба "Бык" и других государственных и общественных организаций.

Команды, в числе которых были и юнармейцы из Климово, состязались в двух дивизионах: смешанном и женском. Участие в региональной военно-спортивной игре показало хорошую физическую подготовку наших юнармейцев. Программа игры включала в себя преодоление естественных преград и искусственных препятствий на протяжении специальной трассы, ограниченной разметкой. Дистанция протяжённостью более километра была наполнена сложными испытаниями: ребятам пришлось карабкаться через стену, преодолевать брёвна, окопы, овраг и ещё около двух десятков препятствий.

По итогам соревнования команда ребят (Медведев Максим, Костюков Иван, Баранов Павел, Кувшинов Владислав и Чернявский Никита) заняла 6 место (из 25), девочки же (Гапонова Полина, Володина Валерия, Батынкова Дарья, Веретёхина Екатерина и Попсуева Кристина) превзошли результат прошлогоднего выступления и завоевали серебряные медали, уступив лишь хозяевам состязания - Гимназии №1 г. Брянска. Хочется отметить, что ещё ни разу климовские юнармейцы не возвращались с подобных состязаний без призовых мест. А в качестве награды за волю к победе Военный комиссариат Брянской области поощрил нашу команду дополнительным Кубком.



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика