Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38

Турнир по футболу посвященный 70-ой годовщине освобождения города Клинцы от немецко-фашистских захватчиков.

21.09.2013 года на стадионе «Солнечный» г. Клинцы проводился ежегодный турнир по футболу посвященный 70-ой годовщине освобождения города Клинцы от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняло участие команда самых маленких воспитанников ДЮШС Климовского района 2003-2004 г. р.(Тренер Жуков В.Г.)

На турнире нашим ребятам противостояли сверстники из Брянска (3 команды), г. Клинцы (3 команды). На предварительном этапе Климовские спортсмены встретились с командами из Клинцов (Луч-2) и города Брянска (Смена-1) в обоих встречах наши мальчики одержали победы, из первого места вышли в финальную часть соревнований. В полу финале нашей команде противостояли спортсмены из Брянска (Смена-2) эта встреча завершилась победой наших мальчишек 3:0. За право обладателя кубка, команда Климовского района встречалась с  командой «Смена-1», в которой победила в послематчевых  пенальти со счётом 3:1. В итоге первое место в турнире по футболу посвященного 70-ой годовщине освобождения города Клинцы от немецко-фашистских захватчиков  заняла команда ДЮСШ Климовского района, второе место – команда «Смена-1», третье – команда «Смена-2». Во всех играх наши мальчики показали хорошую игру и доказали возможность обыгрывать команды из города Брянска. Руководством турнира отмечены наши ребята Грецкий Максим – лучший защитник, Смирнов Матвей – лучший игрок турнира.

Это выступление на областном уровне является первым в новом учебном году, в дальнейшем мы можем рассчитывать на успешные выступления нашей команды в других областных соревнованиях.