Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



Турнир по волейболу «Новогодний-2013»

29 декабря в Доме спорта Климовского района прошел (ставший традиционным) 5-й Открытый областной турнир по волейболу среди девушек «Новогодний-2013».

Хочется отметить, что эти соревнования проводятся по инициативе местного отделения Партии «Единая Россия» при поддержке администрации Климовского района и управления по физической культуры и спорта Брянской области. Совместными усилиями получился хороший турнир на котором с большим желанием принимает участие студенческая молодежь, которая учится в других городах за пределами области.

Для участия в турнире прибыли команды девушек юго-западных районов Брянской области (п.Гордеевка, г.Злынка, г.Новозыбков, г.Унеча, п.Климово). Перед торжественным открытием традиционно награждались лучшие воспитанники Климовской ДЮСШ. Отдельные памятные призы вручены трем юным спортсменам от местного отделения Партии «Единая Россия» членом политического совета Ермаченко А.В. Музыкальные поздравления награжденным преподнесли воспитанники студии «Вдохновения» и юные спортсменки отделения по художественной гимнастики.  По объективным причинам не нашли возможность принять участие девушки из г.Стародуб, поэтому пришлось проводить игры по круговой системе. Каждая команда встречала со своими соперниками и провела на площадке по 4 игры. Турнир затянулся, хотя игры проходили одновременно на двух площадках, и закончился поздно. Девушки достойно сражались на спортивной площадке в каждом матче и победителей пришлось определять по количеству выигранных партий. В перерывах между играми спортсменки могли подкрепиться горячим чаем и булочками, которые предоставили в буфете работники Климовского РайПО. В результате многочасовой борьбы первое место завоевала команда г.Унеча, второе место у спортсменок из п.Гордеевка, третье место у хозяев турнира.

Все призеры награждены Кубками, медалями и грамотами, а лучшие игроки специальными призами.

Свое мнение о проведении турнира высказали представители всех команд, а также ветераны волейбола и болельщики. «Турнир нравится, организация на хорошем уровне, спортсменки приезжают с большим удовольствием встретиться с давними соперниками и друзьями из ближайших районов».

Не смотря на усталость, участники разъезжались в хорошем предновогоднем настроении.

«Новогодний -2013» турнир по волейболу прошел успешно.

 
Видео (СМОТРЕТЬ)



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика