Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



Постановление

от 01.12.2016г. № 1072

п. Климово 

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Климовском районе Брянской области на 2016-2018 годы 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 года № 1738-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», Указом Губернатора Брянской области от 21.12.2015 года № 328 «О внедрении Стандарта развития конкуренции в Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Климовском районе Брянской области на 2016-2018 годы (далее – «дорожная карта») согласно приложению.

2. Определить  отдел по экономической  политике,  торговому и  бытовому обслуживанию населения администрации Климовского района ответственным за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей «дорожной карты».

3. Руководителям структурных подразделений администрации Климовского района, ответственным за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей «дорожной карты»:

3.1. Организовать работу по своевременному выполнению мероприятий «дорожной карты» в соответствии с установленными сроками.

3.2. Представлять ежегодно, в срок до 01 февраля года, следующего за отчетным, в отдел по экономической  политике,  торговому и  бытовому обслуживанию населения администрации Климовского района: 

- сведения о фактически достигнутых значениях целевых показателей «дорожной карты» за отчетный период (в случае недостижения целевых значений показателей, указываются причины, по которым они не были достигнуты и принятые меры по достижению целевых значений показателей «дорожной карты»);

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Климовского муниципального района  www.kladm.ru в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации  Горохова А.М. 

И.о главы администрации Климовского района                                  А.М. Горохов

Приложение к постановлению



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика