Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38

Кубок Климовского района по волейболу среди мужских команд

10 мая 2015г. в Доме спорта п.Климово прошел Кубок Климовского района по волейболу среди мужских команд, посвященный 70-й годовщине Великой Победы.

В турнире приняли участие команды: - сельских поселений («Плавна», «Лобановка»), - п.Климово ( «Ветераны», «Полиция»), - Новозыбковского района ( «Сновское», «Олимпия»).

В соответствии с жеребьевкой команды были разбиты на пары и определено место в турнирной сетке.

В первой игре команда «Ветераны» уверенно переиграла волейболистов из Плавны.

Во второй игре волейболисты из «Олимпии» одержали верх над Климовскими полицейскими.

В третьей игре в очень упорной борьбе команда «Сновское» одолела волейболистов Лобановки.

В четвертой встрече Климовские ветераны уступили волейболистам «Олимпии».

В финальном поединке волейболисты Сновского уступили спортсменам из команды «Олимпия».

В результате: первое место заняла команда «Олимпия», второе место выиграли волейболисты Сновского, третье место у Климовских ветеранов.

Все команды-призеры награждены грамотами администрации района, волейболисты медалями, а победитель турнира Кубком.

Награждение проводил заместитель главы администрации района Смольский В.В., который отметил недостаточную подготовку команд Климовского района к данным соревнованиям.