Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



Дружба 2014 

На территории Климовского района  традиционно проходит лагерь славянской молодёжи  накануне Дня молодежи.  Организатором нынешнего форума выступает российская сторона. Как известно, текущий год в России объявлен Годом культуры. Поэтому организаторы мероприятия подготовили для молодых людей яркий и насыщенный культурно-познавательный отдых. 

Наши ребята  Гапонова М., Карнаух С., Солоненко А., Воскобойников И., Лахмытко А., Солоненко А., Ткач А., стали непосредственными  участниками международного молодёжного лагеря  «Дружба - 2014». Ребята активно принимали участие в мероприятиях проводимых в лагере, в подготовке спортивных площадок для футбола и волейбола. Все желающие могли принять участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, дартсу, попробовать свои силы в перетягивании каната, а молодые семьи проявить мастерство и спортивную сноровку в конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья".   Воскобойников И., Солоненко А. принимали участие в футболе в составе команд представлявших Российскую Федерацию.  

Во второй день молодёжного лагеря  проходила развлекательная программа с участием команд  КВН, где своё мастерство шуток показали  команды КВН из Белоруссии «Кристина», г. Брянска  и конечно же команда из Климово «F@RШ». Не смотря на  дождь концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. 

В вечерней программе лагеря состоялся традиционный международный конкурс Ди-Джеев, который проводится в Климово уже в десятый раз. В конкурсе принимали участие представители из Белоруссии, г. Брянска, г. Орла, г. Новозыбкова и конечно же из  п. Климово. В каждой программе была своя изюминка, одни удивляли зрителей не только музыкой но и танцами. «Славяне! Дружба! Навсегда!» - традиционная фраза звучала постоянно. 

где  учувствовали  Воскобойников И., и Сергеев О. представители нашего посёлка. Ребята выступили на достойном уровне и по результатам конкурса разделили четвёртое место. 

На торжественном закрытии лагеря делегацию Климовского района  под руководством А.Ткача за активное участие в мероприятиях международного молодёжного лагеря «Дружба - 2014» наградили дипломом.



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика