Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации  Кирилловского сельского поселения, представленных за 2019 год

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ (ред. От 22.12.2014 года) “О противодействии коррупции” проведен анализ поступивших от муниципальных служащих администрации  Кирилловского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных за 2019год.

Всего принято 2 справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  за период 2019 года от 2 муниципальных служащих администрации Кирилловского  сельского поселения. Все муниципальные служащие, замещающие должности в администрации Кирилловского сельского поселения, предусмотренные соответствующим перечнем, представили сведения об имуществе и обязательствах имущественного характера  за период 2019 года. Была проверена правильность оформления представленных сведений и соответствие форме, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 года № 460 “Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации”, заполнение всех реквизитов, предоставление всех подписей.

Во время приема справок с каждым муниципальным служащим  проводились беседы на предмет полноты и достоверности заполнения справок, а также разъяснилось законодательство о предоставлении сведений о расходах (в частности разъяснялось: если в 2018 году совершена сделка, сумма которой превышает общий с супругом 3-х годовой доход за три последних года, предшествующих совершению сделки, т.е. За 2017, 2018 и 2019 годы, то муниципальный служащий обязан представить справку о расходах).

По итогам предоставлений сведений за 2019 год сведения о расходах не потребовались, т.к. муниципальными служащими, земельные участки, объекты недвижимости, иное имущество, стоимость которых превышает общий  3-х годовой доход за три последних года, не приобретались.

Муниципальными служащими в своих справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год не указано о наличии в собственности недвижимого имущества, находящегося за пределами территории Российской Федерации, а также о владении счетами (вкладами) в иностранных банках, расположенных за пределами Российской Федерации.

В соответствии с Порядком размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих администрации  Кирилловского сельского поселения в информационно-телекоммуникайционной сети Интернет,   

В связи с проведённым анализом сведений установлено, что всеми должностными лицами соблюдены требования законодательства о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. 



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика