Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



По заявлению Брянской транспортной прокуратуры частное охранное предприятие привлечено к административной ответственности за нарушение лицензионных требований 

Брянская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о частной охранной деятельности на объектах железнодорожного транспорта.

Так, в частной охранной организации выявлены нарушения правил осуществления работниками охранной деятельности, ношения специальной форменной одежды, оформления личных карточек охранников.

По итогам проведенной проверки прокурором в адрес руководителя ЧОП внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Кроме того в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией), направленное для рассмотрения в Арбитражный суд Брянской области.

Решением суда требования прокуратуры удовлетворены – частное охранное предприятие признано виновным в совершенном деянии и привлечено к административной ответственности.

Судебный акт не вступил в законную силу.

__________________________________________________________________

 

ст. помощник Брянского
транспортного прокурора                             

Елисеев Д.А.



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика