Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



Уважаемые граждане! 

В Единый День голосования 08.09.2019 в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов Государственной Думы, глав субъектов федерации, выборы депутатов законодательных органов государственной власти.

Данное событие коснется и Брянской области.

В этой связи, обо всех фактах нарушения законодательства, произошедших 08.09.2019 на избирательных участках №,№ 152, 154, 157, 1041, вы можете сообщать непосредственно в Брянскую транспортную прокуратуру (г. Брянск, ул. 2-я Аллея, д. 19, тел. 60-23-40), а также ее сотрудникам, номера телефонов которых будут размещены на таких участках.

Личный прием граждан, рассмотрение их обращений осуществляется в порядке, утвержденном Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013  № 45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации».

В органах прокуратуры отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке.

 При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном настоящей Инструкцией.

Ответ на обращение, принятое на личном приеме, дается в соответствии с требованиями раздела 6 настоящей Инструкции.

В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается соответствующая запись. В необходимых случаях гражданам даются устные разъяснения действующего законодательства, а также разъяснение, куда и в каком порядке им следует обращаться. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика