Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проект постановления

Об организации внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита 

В целях реализации  пункта 5 статьи 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» 

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

  1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и актуализации карт внутреннего финансового контроля в Брахловской сельской администрации согласно приложению 1.
  2. Утвердить Порядок учета и хранения регистров (журналов) внутреннего финансового контроля в Брахловской сельской администрации согласно приложению 2.
  3. Утвердить Порядок составления, утверждения и ведения плана внутреннего финансового аудита в Брахловской сельской администрации согласно приложению 3.
  4. Утвердить Порядок подготовки заключений по вопросам обоснованности и полноты документов, предоставляемых в целях составления и рассмотрения проекта бюджета в Брахловской сельской администрации, согласно приложению 4.
  5. Утвердить Порядок направления и рассмотрения объектом внутреннего финансового аудита акт аудиторской проверки в Брахловской сельской администрации согласно приложению 5.
  6. Утвердить Порядок составления и представления годовой (квартальной) отчетности о результатах осуществления внутреннего финансового аудита в Брахловской сельской администрации согласно приложению 6.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию. 

Врио Главы Брахловской сельской администрации:                               Н.Н.Шакун

Приложение



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика